protelecom

Air Ocean — новая украинская авиакомпания с Ан-148 — опубликовала расписание и ввела промо-тарифы

Air Ocean — новая украинская авиакомпания  с Ан-148 — опубликовала расписание и ввела промо-тарифы

Новосозданная украинская авиакомпания Air Ocean Airlines, планирующая летать на самолетах Ан-148, обнародовала расписание первых рейсов и ввела промо-цены на авиабилеты, обратил внимание Avianews.

В ноябре Air Ocean Airlines запустит четыре внутренних рейса: из Киева в Черновцы, Львов и Запорожье, а также из Львова в Харьков. Коммерческий директор Air Ocean Airlines Павел Мизин подтвердил, что авиакомпания уже согласовала необходимые слоты в аэропортах. Сейчас авиаперевозчик находится в процессе получения аналогичных разрешений в Днепре, Стамбуле и Аммане, после чего откроет продажу билетов еще по трем направлениям: Львов-Днепр, Киев-Амман и Черновцы-Стамбул.https://12405e903c44780811d770da710e198a.safeframe.googlesyndication.com/safeframe/1-0-38/html/container.html

Расписание рейсов Air Ocean Airlines

Air Ocean Airlines предлагает билеты двух классов: эконом и премиум-эконом. Перелеты в эконом-класе включают перевозку ручной клади и багажа — можно взять один предмет с габаритами до 55х40х23 см и весом до 7 кг в салон и сдать один чемодан весом до 23 кг в багаж. Также в эконом-классе в билет включен круассан на утренних рейсах и бутерброды на вечерних. На международном рейсе Киев-Амман предусмотрено горячее питание.

В премиум-экономе на всех рейсах будет холодное или горячее улучшенное питание, а билеты этого класса предусматривают увеличенную до двух мест норму ручной клади и перевозку двух мест багажа до 32 кг.

Пассажиров премиум-эконома будут размещать в носовой части салона, которая отделена шторкой, а сама рассадка будет выполняться так, что соседнее кресло будет свободным. Из пяти мест в ряду в премиум-экономе будет занято три.

В рамках промо-акции до 20 ноября билеты на внутренние рейсы предлагаются по цене от $30 (780 грн) в одну сторону. Сейчас авиакомпания загружает сниженные тарифы в систему бронирования.

Пример бронирования авиабилетов Киев-Львов на рейсы Air Ocean Airlines

***

Базовым аэропортом Air Ocean станет «Киев» (Жуляны). Также самолеты могут базироваться в регионах. Авиакомпания сосредоточится на региональных внутренних рейсах, а в развитии международной сети намерена сделать ставку на полеты из небольших региональных аэропортов, где нет большого предложения.

У Air Ocean Airlines уже есть договоренности с кипрской компанией CYPRUS AIRCRAFT LEASING 2 (CAL) LTD о лизинге шести самолетов Ан-148. Два борта 2011 и 2012 годов выпуска уже прибыли в Украину и получили местную регистрацию. Третий Ан-148 прибудет до конца года, четвертый — в начале 2022 года, пятый и шестой борта — к старту летней навигации, которая начнется в конце марта 2022 года. Также авиаперевозчик рассматривает получение новых самолетов Ан-148 и Ан-158, которые сейчас есть у «Антонова» в частично собранном виде.

Air OceanRyanairАвиаАвиаперевозкиЛоукостерыЛоукосты

Exit mobile version