protelecom

«Киевстар» сделал YouTube, Netflix, Instagram, Twitch и другие приложения безлимитными для всех абонентов (до 1 марта 2020 года)

«Киевстар» сделал YouTube, Netflix, Instagram, Twitch и другие приложения безлимитными для всех абонентов (до 1 марта 2020 года)

Оператор мобильной связи Киевстар объявил, что до 1 марта 2020 года включительно все абоненты предоплаты и контракта могут пользоваться популярными видеосервисами безлимитно, то есть мегабайты мобильного интернета у них не будут списываться.

Среди приложений, на которые распространяются условия акции: YouTube, Instagram, Twitch, Киевстар ТВ, Megogo, Oll TV, Divan TV, 1+1 video, а также Netflix и Amazon Video.

Чтобы воспользоваться предложением, абонентам Киевстар достаточно пользоваться на смартфоне официальными приложениями указанных платформ и оплатить пользование ими, если это необходимости, а также иметь оплаченный пакет услуг Киевстар.

Как показывает статистика оператора, почти 50% всего мобильного интернета абоненты Киевстар используют для просмотра видео в стриминговых сервисах или в социальных сетях. Поэтому представители компании считают, что данное предложение будет весьма востребованным.

Источник: Киевстар

InstagramNetflixTwitchYouTubeКиевстарМобильная связьМобильный интернетОператоры мобильной связиСвязьУкраина

Exit mobile version