protelecom

Зачем идти на EEBC 2015?

eebc_2015Эта «кризисная» осень порадовала отрасль значительным количеством мероприятий на медиа и телеком рынке. Не ставлю кавычки на слове «порадовала», потому что все мероприятия действительно достойные и интересные!

Конечно, рынку сложно было определиться, куда ехать: на Telecom Ukraine в Одессу, на KievMediaWeek, в Буковель на УКОС 2015 и особенно на TIM 2015 в Киев или в Киев на EEBC 2015 через 10 дней?

На будущее всем организаторам стоит подумать, как распределить время между собой, или объединиться, чтобы не заставлять посетителей выбирать, а значит, охватить максимум аудитории. Но в этом году все уже позади… осталась только выставка EEBC и ново заявленный Украинский осенний Теле-Ком Фестиваль (UATF)!

Казалось бы, за два месяца при стольких встречах поговорили уже обо всем – зачем опять ехать и говорить о том же… Но, с другой стороны, организаторы EEBC заявляют о новом формате проведения – частичном объединении с выставкой «Безпека», т.е. экспозиция сама по себе будет интересной, насыщенной и многосторонней.

И Украинский осенний Теле-Ком Фестиваль (UATF) обещает интересную программу. Какой Фестиваль? Зачем? Еще и платная программа… Значит, стоит прийти и проверить!

Объединенный съезд индустрии платного ТВ:

Мастер-классы для вещателей:

Секция об особенностях рынка инфокоммуникаций:

Основные тенденции»:

Общая секция для индустрии:

А еще после окончания официальной программы 21 октября будет промо-показ новинок будущего сезона – что сезон грядущий нам готовит?

Вам решать, идти или не идти…

Но поверить и проверить стоит – по крайней мере, селфи с Tesla Model S гарантировано!

Источник: http://mediasat.info/2015/10/13/eebc_2015/

Exit mobile version